Alertas
Quadrilocale in Viale Eugenio Chiesa, Centro, Massa 190.000 €. In vendita a Massa, zona Turano, appartamento di 4 locali con una superficie di circa 100 ...
Ciao Kurwa,
Il prezzo dell’immobile è sceso da 200.000 € a 190.000 €
200.000€ ↓5%
190.000 €
Logo
110 m² 4 stanze 1º piano
In vendita a Massa, zona Turano, appartamento di 4 locali con una superficie di circa 100 ...
Contatta

Questo annuncio si avvicina a ciò che stai cercando?
Da Le tue ricerche Puoi controllare i tuoi criteri, scegliere di ricevere il riepilogo quotidiano o continuare a ricevere avvisi immediati.
Se non ti interessano più, puoi Smettere di ricevere il riepilogo quotidiano delle novità e dei suggerimenti.
Con l'app di idealista puoi ricevere immediatamente nuovi annunci o la risposta degli inserzionisti che contatti.
Problemi? Contattaci attraverso il sito web.
Utilizzando i nostri servizi, accetti la politica sulla privacy.
idealista sul tuo cellulare o tablet
idealista © 2026